1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Покупка гитары в Посаде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alex+, 22 Январь 2010.

1. Капитан Рю

Капитан Рю Гость

я ввёл слово дредноут в гугле и уменя вот это появилось:

офигенно

2. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Все еще актуально?
    Есть Jet-URR100 с комбарем Yerasov R1 50w
    Если предложишь хорошие деньги - станет твоей.

p.s фото у меня профиле

3. Alex+

Alex+ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ты меня хочешь убедить в том, что первая гитара для начального уровня должна быть в размерах 10-15к?
    ullquiorra, а ничего что мне акустика нужна?

4. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    Ну да, а почему нет? Это как раз мой самый первый инструмент.

А, ну сорри, я не читал толком тему.

5. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    в техносиле не бери. их там роняют посетители регулярно, там почти все пкоцаные стоят

6. promo(e)

promo(e) Форумчанин

Симпатии:
    3
    да, там кажется стены украшены гитарами как раз твоей ценовой категории.скромненький магазинчик,скромненькие инструменты.пожалуй там и стоит взять,если что понравится.
    с таким бюджетом еще куда-то ехать спецом нецелесообразно,первая гитара - лотерея 100%, надеюсь тут все согласятся, кто в теме.

7. Alex+

Alex+ Форумчанин

Симпатии:
    0
    =\
    Оке.
    Ну, а если остановиться, для примера, на б/у АКУСТИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ. Да, именно акустической - тем кто тоже не вникает в суть изложенной темы разговора. То каким именно способом её лучше приобретать? Через знакомых узнавать у кого есть дредноут на продажу в нормальном состоянии? Газеты штудировать в поисках подходящего объявления или что? Здесь на форуме спросить в общем так же можно.. Но! Таким образом времени ещё n-ое количество пройдёт и всё же ведь не факт, что я гитару подберу с первого раза. Сколько раз там придётся о встречах договариваться, разговаривать с продавцами и т.д, и т.п. Не легче, раз пока конкретная сумма денег есть, съездить в специализированный магазин и из довольно большого выбора гитар путём личного осмотра и пробы обозначить ту, которая мне подходит? Не всё же так страшно и ведь не сломается она у меня сразу же после первого занятия. А если даже какие-то недостатки и обнаружатся, то по гарантийке спокойно можно её вернуть и обменять, что будет проблематично сделать, если буду покупать гитару с рук. Ммм?

promo(e), съездил сегодня туда, так и не нашёл его. Тот, кто говорил о нём, отмечал, что давно уже там не бывал и, возможно, магазина уже давно нет. На этом я и порешил, когда ничего музыкального в тех местах не нашёл.
    Как я понял он должен был находиться в первом же здании от кооперативной со стороны вокзала от проспекта. Дык в этом здании только магазин "Домашний", который был на обеде, и магазин то ли кухонь, то ли мебели. Всё. Подскажи тогда, если я неправильно адрес понял, где он? Дошёл по той стороне вплоть до стен тюрьмы, никаких нужных мне вывесок не увидел.

Последнее редактирование: 26 Январь 2010
  8. Californian

Californian Форумчанин

Симпатии:
    0
    C таким бюджетом лучше конечно поискать б/у гитару! Про выгоду в цене и поломки уже сказали (что должно рассохнуться, то точно рассохнется и это ты обязательно заметишь)! От себя добавлю, что рано или поздно ты её долбанешь, например о боковину кресла или об стол, намного спокойнее перенесешь последствия если она изначально б/у!
    Искать б/у не бойся, смотри, что покупаешь, дома она не растает, она же не сахарная.
    Нарваться на скрытый ремонт - маловероятно, не тот ценовой диапазон!
    Если гитара первая, то в звуке ничего не заметишь, все гитары понравятся, может только внешний вид не устроить!
    Обращай внимание на гриф и на лады: гриф должен быть удобен, лады не должны выступать и царапать пальцы! Если б/у, то смотри на выработку ладов.
    Если некому помочь, посоветовать, съездить с тобой, тогда только сам, пускай и криво выдет, иначе никак!
    В общем узнаю себя когда то.
    Ты главное только иди к цели! Все хорошо в свое время, потом уже будет не интересно!
    http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/
    http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=48113.0

9. Alex+

Alex+ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Хм.. Ну можно сказать убедили. Если у кого есть предложения, сюда.

10. Капитан Рю

Капитан Рю Гость

Слим.
    А как ты относишься к аккустическим гитарам? они говно и совсем не метал?

11. Shelby GT

Shelby GT Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если это тот магаз, что был на территории автостоянки, то его уже давно нет. Продавцы поговаривали, что он переезжает в Краснозаводск, но эт ни фига не точно. В Домашнем кстати висели акустические гитары, вроде и дредноуты были..

12. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    этот магаз сейчас обосновался в здании где полином

13. Alex+

Alex+ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Зашёл, посмотрел. Дредноуты есть, да, но только какой-то доселе неизвестной мне фирмы Adams. Начальные, дешёвенькие, навевающие некоторые сомнения... Я вообще-то ориентировался на Hohner, Yamaha и Martinez)
    Это где?

Последнее редактирование: 27 Январь 2010
    • 5! 5! x 1
  14. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    если идти от кооперативки в сторону кольца по стороне где кольцо. напротив бизнес центра практически

15. Alex+

Alex+ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Gotor, Мир техники?

16. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    точняк

17. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    Эти "адамсы" судя по всему китайская версия под канадский Adams. Ну типа как Martinez под Martin. Abibas под Adidas.
    Кстати недавно юзал некоторое время канадский Adams (правда не дредноут, а классику) - очень хорошие впечатления остались.

18. bastar

bastar Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нашел новую hohner hw220 забирайте по ссылке всем кому нужна.

19. Bukaka

Bukaka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Написал спустя три года.