1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Доллар обвалится в ближайшие месяцы Доллар обвалится в ближайшие месяцы

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем MASTER2006, 29 Январь 2010.

1. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    Вот-вот, умение продать(перепродать) возведено в высшую степень благополучия жизни, а не созидание чего-либо!!!

• Нравится Нравится x 1
  2. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    даааа майк уже не тот

3. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Скажи спасибо, что не у тебя отбирает.
    :)[DOUBLEPOST=1440598279,1440598133][/DOUBLEPOST]
    А не обратили внимание, что сейчас больше всего страдают как раз просевшие продавцы западного товара на отечественном рынке ?
    Хотя валютные цены на все снижаются. В мире-то дефляция.

4. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    спасибо

5. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Я себя таковым не считаю. Нормально работаю, нормально отдыхаю. Меня все устраивает.
    Почему я должен делиться с тунеядцем, который не хочет работать?

6. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    Молодец, я рад за тебя. Просто посмотрим, что ты будешь говорить через лет 10-15.
    P.S. И ты немного путаешь понятия. Почитай про коммунистическое обустройство. Или хотя бы про коммуны в Германии , Австрии или Швейцарии.

7. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    Страдают? Это как? Нормально жить, значит - страдать? Тогда ты не страдаешь, это точно))) И кстати, что ты экспортируешь? Свои бредовые фантазии на форум ксита?

8. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    ГОВОРИТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО И КАК УГОДНО.
    А суть в том, кто работает, тот ест. А нытиков, что правительство плохое, президент дурак я насмотрелся. Комунна она и есть комунна. Либо вкалываешь и кормишь других нытиков. Либо сам становись нытиком и тебе будут кормить. Но я к примеру не хочу курицу с гречкой, я хочу ананасы с рябчиками.

9. KillYourself

Симпатии:
    232
    Есть у меня ощущение, что классиков Марксизма-Ленинизма я изучал несколько более глубоко, чем вы.
    Хотя бы в связи с возрастом. С тех пор было время и подумать и сопоставить теорию с практикой, в том числе и зарубежной.
    Увы, коммунистическая идеология утратила развитие и большая часть людей считающих себя коммунистами, реально являются
    лишь верующими в коммунизм догматиками.
    То есть у них коммунизм стал религией, что собственно противоречит одной из базовых составных частей коммунистической идеологии: диалектическому-материализму.

Ну а по поводу "рабства" это банальная спекуляции.
    Мы все рабы очень многих сущностей, например "закона всмеирного тяготения", и т д ...[DOUBLEPOST=1440601035,1440600791][/DOUBLEPOST]
    У нас с стобой разные понятия о том, что такое "нормально жить".

Какой ты догадливый.
    :)

10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Хозяйственное мыло вместо Фейри все купили?

11. KillYourself

Симпатии:
    232
    Ну все, Врону нет жизни без Фейри. В кои веки о твоем долголетии решили позабоится, так ему и это нехорошо.

Кстати, вот странно, мы на него уже три года как эмбарго ввели, без всякого Ростехнадзора.
    Наша практика показала, что он плохо смывается с посуды, провоцирует аллергию и имеет еще массу побочных эффектов.
    Есть другие, более щадящие моющие средства и да, хозяйственное мыло одно из самых безвредных и эффективных моющих средств.

12. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Из собак делают же. Бегу покупать.

13. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    ну хотеть оно вообще-то не вредно, вредно не хотеть. Только при нынешней системе Вам и остается только хотеть и Вам никто не запрещает хотеть, но только хотеть!!!! И это называется свободой!!!

Вы Кропоткина почитайте, там расписано, всё. И очень доходчиво!!!! А диалектический-материализм, к нему можно относиться по разному, вообще-то основные идеи коммунизма взяты из библии и их нельзя отрицать. А про рабство Вы передергиваете! С Вашей псевдо свободой, которая навязала демократия, и кто сказал что демократия идеальное мирообустройство, и причем здесь народ, в этой демократии?!?!?!? Если даже взять центр и пуп демократии США, то там народ даже не участвует в выборах президента своего, и это управление народа (демократия по латыни). Они выбирают какую-то коллегию выборщиков, которые (т.е. узкий круг, а не народ) уже выбирает президента.
    И когда Рокфеллер может позволить себе в своём имении в свои 90 лет, сделать шестую пересадку сердца, а у нас дети собирают по рублю и копейкам на операцию со всего честного народа, да и в Америке, если нет страховки, то какая пересадка сердца, о чём Вы? А чем лучше это немощный старик, того ребенка (может ребенок будущий гений), а нет, лучше только тем, что у него банковский счет безразмерный, ну сам себе нули может дорисовать сколько угодно, ФРС же это его личная.

Последнее редактирование: 26 Август 2015
  14. Former Cop

Симпатии:
    155
    Согласен. Хрущоба на Ферме и УАЗ вряд-ли меня устроят.
    Хотя я ожидал от тебя обычное, типа: раз хорошо живешь - чего ноешь тогда, ну и т.п.
    Готовился возразить, типа: не благодаря, а вопреки, ну и т.п.
    Ну да ладно, и так сойдет.

15. KillYourself

Симпатии:
    232
    Так кризис еще только начинется и у тебя все еще впереди.
    Вместо фантазий о каких-то там хрущевках, начинай продумывать куда будешь прятать свои мешки с рублями, когда их не хватит на съемное жилье.

Для тебя это нормально: кому я должен всем прощаю. Ну ничего, это пока молодой, а потом воспитанные тобой в этом духи детки помогут осознать девиацию в поведении и часто это бывает весьма болезненно.
    Но ты не переживай, следующее поколение молодых девиантов с твоим фото на парапети помещенным на транспаранты, пойдет требовать себе от правительства каких нибудь дешовых айфонов.
    Ведь ты же у нас искренне страдаешь за тяжкую судьбу пенсионеров в этой стране, которые не могут себе позволит покупать айфоны ? Да и внукам их дарить теперь будет совсем тяжко.

P.S. Да, пока мы тут шутим, билет из этой страны дорожает.
    :)

Последнее редактирование: 26 Август 2015
    • 2 за орфографию 2 за орфографию x 2
  16. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Почему же? Все что я хочу, я себе в этом не отказываю. Свободен как птица.

17. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    Вы можете обманывать нас, сколько угодно, только себя то не обманешь!!!!
    И курица тоже птица! Но только ..............

18. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Я вас даже не знаю. Смысл мне вас обманывать?

19. Former Cop

Симпатии:
    155
    Не, жильё своё, хвала не Путину. С рублями да, тяжелее. Не слушал ранее товарищей, типа Овера. Каюсь теперь, не прав был. Верил Улюкаеву, Наебулиной и т.п. Практически, был патриотом. Теперь одумался, но поздно. Радует то, что при прочих равных, какие-то основы есть, чтоб жить не хуже экспортёров-урапатриотов, типа тебя.
    Да и за деток своих побеспокойся. Уверен, что их ждёт светлое будущее?

20. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Чёйто не Путину. Не Он ли тебе ипотеку изобрел и дешевых тоджыков разрешил на заливке бетона в -20 твоей бичмонолитки?