1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Аквариумистика Магазины в Посаде

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем MASReady, 13 Февраль 2010.

1. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    рыб на следующих выходных завезут, я про этот магазин выше и писал.

2. Владимировна Л

Владимировна Л Форумчанин

Симпатии:
    0
    Никто не был в выходные в новом магазине, рыбок не привезли?

3. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    привезли но мало пока

4. valmix

valmix Форумчанин

Симпатии:
    27
    Пока в наличии: золотые рыбки, скалярии, гурами и лялиусы, молли высокоплавничные, гуппи и вроде ещё что то. Ах да, ещё петушки. Всего пять аквариумов с продающимися рыбками и один большой (по моему видовой). Живого корма нет, но есть заморозка.
    Для сравнения по ценам: гурами, лялиусы и петухи по 100руб., остальные не помню.
    А вообще, в магазине очень душно, я хотел сфотографировать, но не стал париться.

5. Владимировна Л

Симпатии:
    0
    Слабовато, 5 банок. Я в Динозаврике сегодня была, тоже очень душно, хоть и подвал.

6. Lars

Lars Форумчанин

Симпатии:
    9
    valmix, а заморозка плитками или в блистерах?

И режим работы нового мага кто-нить может обнародовать?

7. valmix

valmix Форумчанин

Симпатии:
    27
    Не знаю! Я спрашивал про живой корм, мне сказали, что есть заморозка, а какая я не уточнял.

8. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    с 10 до 21 вроде как

9. Владимировна Л

Симпатии:
    0
    Была сегодня в этом новом магазине, там продавец Юра который в перекрестке в зоомагазине работал. Грамотный товарищ. За рыбой сам ездит. Вся рыбка живенькая, здоровенькая. По ценам особо не смотрела, мы с Юрой заболтались, забыла глянуть. Взяла акарок по 200р. и попиков по 250р. Адаптировалась мгновенно, через 2 минуты после пересадки в аквас, кушать начали.

10. Kostyk

Kostyk Форумчанин

Симпатии:
    151
    Насчет того, "здоровенькая" ли - узнаете через несколько дней.
    Убедительная просьба ко всем.
    Друзья, называйте рыбок понятными всем именами, чтобы никто потом не переспрашивал.
    И вообще, меньше жаргона!

11. рыболов

рыболов Форумчанин

Симпатии:
    28
    Всем привет! Был и я в этом магазинчике пару дней назад. Рыб хватает, цены намного ниже динозаврика. Была трава приличная и не дорогая(в отличие от динозаврика у растений есть НАЗВАНИЯ). Юру знаю давно(вместе когда-то работали). Если он будет сам привозить рыб, то всё будет нормально. Помещеньице конечно маловато, но может раскрутятся. Кстати к Юре можно обратиться и с личной просьбой(он мне привозил и рыбок и технику и траву на заказ). Так что магазину успехов.

12. MASReady

MASReady Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Продажа\покупка рыб

Заезжал седня в "черный кот" около военкомата, я просил их, привезли гастромизонов "псевдо скатов", офигенно прикольные и красивые сомики

так что если кому надо еще остались, и еще там всяких рыбцов навезли всех не упомню, мольки пецилии, сомики какие-то, скалярии, золотые разные, бабочки и еще всякого...

13. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    212
    Тоже посетил магазин "Черный кот", взял двух взрослых скалярий и пяток коридорасов Штебра((в аквас на работу), три недели полет нормальный!

14. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Зашел сегодня также в "Черный Кот". +1 магазину, понравился.

15. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    212
    3@te!H!k, какие рыбсы ща там есть?

16. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Да много кто есть, я пока не сильно в теме поэтому названия запомнить трудновато :(
    Сегодня не ходите - там учет.
    Пойду завтра туда за отложенной корягой мангрового дерева.

17. ЗооЧИК

ЗооЧИК Форумчанин

Симпатии:
    0
    НОВЫЙ МАГАЗИН!!! Есть информация, что открылся новый магазин "Аквамир". В центре, Шлякова, д.4, в цоколе (напротив кондитерки "Феникс"). Аквариумист там Юрий, недавно ушедший из "Черного кота". Знаю, что рыбу уже завезли (скалярии просто шикарные), кое-какое оборудование и корма, есть несколько аквариумов на продажу и пара черепашатников. Насчет официального открытия не знаю, но все выходные Юрий обещал быть там. Работать будет с 10.00 до 19.00. Приглашали всех.

18. Владимировна Л

Симпатии:
    0
    ЗооЧИК, спасибо за информацию, тоже зашла туда, скалярии действительно супер, он их брал у разводчика на квартире. Фронтозы неплохие, но маленькие еще, демассони хорошенькие, акары бледноваты, много чего есть, всего не запомнила. Света в аквасах пока нет, так что рыбу толком не рассмотрела.

19. акапулька

акапулька Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кто знает телефон Аквамира? Напишите, пожалуйста )

20. Владимировна Л

Симпатии:
    0
    У них нет стационарного, только моб. продавцов