1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Адам и Ева

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем MASTER2006, 1 Апрель 2010.

1. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да рад бы дооценивать, но факты, понимаешь, упрямая вещь.

Какие бы знания не получили талмудисты в помощь от Яхве - момент безнадежно упущен. Ибо задача стать пастухами остального человеческого стада с каждым днем становится все более призрачной. В лучшем случае - равными среди равных.

Вот если бы лет тысячи эдак за три до НЭ бог поделился технологией ихготовления пистолета-пулемета УЗИ и боеприпасов к нему - тогда господство над всем остальным миром было бы обеспечено... Сейчас неактуален даже секрет ядерного-термоядерного оружия - это давно уже не секрет...

Вообще самого распрекрасного знания недостаточно: с таким же успехом можно передать туземцам самые подробные чертежи атомной бомбы. Единственное, чего можно добиться - это удивления их далеких потомков, которые обнаружат у пра-пра-пра такой чертеж, быть которого у них ну никак не должно.

Но есть вещи и попроще ядерных технологий, которые могли бы принести владельцам власть над значительной частью остального мира - но не принесли. Конечно же речь идет о китайцах и порохе. Так и валялась потенциально взрывоопасная информация без пользы, пока не попала в руки тех, кто понятие имеет - европейцев. Эти быстро сообразили, куда насыпать и с какой стороны поджигать!

Так что увы... если и были у талмудистов какие-то загадочные знания... прокакали они их.

Добавлено через 9 минут 41 секунду
    Хочу сразу уточнить, что любые межзвездные путешествия чрезвычайно маловероятны из-за огромных расстояний. А любые над- под- и между-пространственные переходы и любые их варианты в виде червоточин прямо нарушают ТО Альберта Энштейна в той части, что никакая информация не может передаваться быстрее скорости света.

За точность не ручаюсь, но по-моему какой-то ученый доказал, что на расстоянии в несколько всетовых лет любой сигнал превращается в шум.

О чем вообще речь, если от передатчика размером и мощностью с наше Солнце, даже до соседних звезд доходит лишь жалкая "горстка" фотонов. Как и от них к нам. Братьев по разуму придется искать только в пределах Солнечной Системы.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
    Примерно в это время египтяне вовсю пыхтели над сооружением своих пирамид - так хотели прославиться на тысячелетия. Кто мешал им рядом с строчками о количестве съеденного чеснока черкануть о спускающихся с неба пришельцах!

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
    За других не скажу, но инопланетянин в моем теле тщательно маскируется, и в первую очередь от меня самого. Хотя по моему мнению пару раз он все-таки прокололся: первый раз, когда меня забрали в вытрезвитель :) , а второй - когда жена застукала меня со своей подругой... :) :) Это был ОН!!!

Последнее редактирование: 9 Апрель 2010
  2. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну что ж, пока наши пути не разошлись окончательно, начну по порядку.
    У вас нет никаких доказательств, кроме предположений. Те факты, что тут на Земле высаживались другие внеземные цивилизации (т.е. те которые к ЭТОЙ планете не имели изначально никакого отношения) общедоступны (малая их часть, конечно же, остальное тупо засекречено и уничтожено, как например в Мексике комплекс Майя в городе Тикаль, где были разрушены тысячи фресок, свидетельствующих о высадке представителей другой цивилизации) и прямо говорят об этом, но мотив высадки если и знают, то опять же в ОЧЕНЬ узких кругах.

Одно из предположений - золото. Отлично! О мифической планете ИКС я бы пока не говорил, и о столкновении с другой планетой тоже, так как кроме жалких огрызков, нет никаких доказательств. Я вот например сейчас легко могу задать один вопрос и он может поставить вас в тупик. А что если упоминаемая в шумерской мифологии планета - это всего лишь космическая станция шарообразной формы? И вот вам уже вторая теория.

Вот вы говорите о фактах. Так в ихней литературе на ХИБРУ (вы знаете иврит?), которая на другие языки и не переводилась никогда, вот вы уверены что там нет никаких фактов, дающие им явное перед вами преимущество?) А это преимущество у них в помощи уже на протяжении 5770 лет. Я вот почему-то не уверен.

Иудаизм рассматривает Каббалу как четвёртый, наиболее глубокий уровень понимания Торы. Тем самым, считается, что начинать изучение Каббалы может лишь тот, кто постиг в все предыдущие уровни: знающий как Письменную Тору, так и Устную (Талмуд). Тем не менее, для тех, кто ещё не достиг этого уровня возможно постепенное знакомство с основами Каббалы, при условии, что оно сопровождается продвижением в других областях еврейского Закона. Изучение Каббалы, как правило, происходит в религиозных центрах: иешивах и бейт мидрашах.

Вы хоть один постигли?) Вот и я нет. А они её (каббалу) религией не считают. У них это типа НАУКА такая. А раз каббала это - "знание об отце", то следовательно это целый институт неких "высших" знаний и я более чем уверен трепу там уделяется внимание меньше всего. А какие "выгоды" из всего этого можно получить - один черт (видимо в прямом смысле) знает.

Хотя многие и это учение рассматривают как очередной развод на лоха made in Israel. Кстати, всякое может быть.

Но оставим это, так как мы можем судить о таких вещах из общедоступных сведений, которые конечно же все получили свой ход от наших любимых "друзей". Типа Лайтмана.

[YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Fxmx-VuVRlw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Fxmx-VuVRlw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]

Кстати, предлагаю читателям закончить его предложение вот в этом видео: :lol: Человек все практически прямым текстом говорит. Остается лишь включить такое вещество как мозг:

[YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EZPy9piMJrA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EZPy9piMJrA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]

Ну или ехать осваивать Беребеджан. :lol:

Ну мы снова отвлекались. Так, что у нас там дальше... Ах, вот кстати о "равных среди равных" - все в вышеприведенном видео. По-моему красноречивее некуда. Так что пастухи как были, так и будут. А глаз в треугольнике все это проконтролирует.

Теперь что касается Бога и пистолетов Макарова, УЗИ и прочих гранатометов...
    Ну вы улыбнули. Я надеюсь вы взрослый человек и с такими рассуждениями будете поосторожнее.
    Конечно же можно было дать Моисею АКМ, надеть каску, бронежелет и пустить покорять ПЛАНЕТУ. Можно было! Но зачем? Когда есть масса выгод перед местными дикарями, которых и расстреливать смысла никакого - вон они тебе кланяются. А у знати (жрецов и прочей ЭЛиты) во все времена всегда было превосходство в технологиях и на любом этапе развития она превосходила гойскую. А что это давало? Правильно - премущество везде и практически во всем. Если у РУССКИХ гоев (я не говорю сейчас про дворян и помещиков) металлы только появились в обиходе ближе к началу 20 века (ну максимум в середине 19), - о чем можно говорить в отношении остальных времен?) Любая сабля делала тебя АВТОМАТИЧЕСКИ высшим сословием перед обычными крестянами и всегда служила неким мерилом в сословных отношениях. То есть кусок обработанного металла говорил о "не простом" человеке в те времена, а простой человек такой РОСКОШИ в прямом смысле позволить себе не мог. Чисто по определению.
    А сабли умели точить ещё при царе горохе. Можно только представить какими были тогда гои, если они ещё в 20 веке ходили в лаптях.
    Поэтому во времена Моисея любой инструмент приводил аборигенов в в ужас граничущий с восторгом и такими "инструментами" могли пользоваться лишь фараоны, жрецы и прочие высшие мира сего. Крестьяне же и знать ничего про это не знали, пахали себе в огороде, выполняли черную работу, воевали и т.д., собственно все было как сейчас - поменялась только атрибутика.
    Поэтому нет смысла говорить о маузерах и прочих кольтах, так как у "Богов" были другие цели и задачи. А малая численность "своих" не позволяла выполнять их и нужно было привлекать для этих работы именно дикое население планеты, коих было превеликое множество.

Уничтожить всех гоев ядерным оружием, сжечь планету до тла - это было бы сродни space hooligans, некий космический fun. Ну зачем? Сами подумайте.

О порохе.
    Вот именно, что порох, как и в последствии атомная энергия попала не в те руки. Гои делают открытия (или полукровки, а может даже чистые крипты, но без заднего умысла) и сразу же они преобретают зловещий оттенок, попав в руки к тем кому не следовало. Ведь во все времена этим голубокровым приходилось остерегаться, нервничать, конспирироваться, так как чуть что - их отовсюду гнали, если не хуже. А защищать себя нужно - поэтому та энергия, которая создавалась ПОЗИТИВНО и вектор этого позитива мог двигаться вперед и вперед, в итоге ими превращалась в негативную, нацеленную на защиту и как следствие появлялось не свойственное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ природе предметы и их свойства (направленные на уничтожение). Ведь если размышлять, то действительно получается странно, что наш мир "в такой жепе" и я спрашиваю: космос всегда такое дерьмо? А ответ на самом деле прост. Нужно лишь понимать что с приходом этих "пришлых" мир стал ДУАЛЕН.

Мы не можем полностью доверять еврею А. Энштейну хотя бы потому, что он является человеческим существом. А следовательно рамки его ЗНАНИЙ соотвествуют знаниям обычного человека, поле зрения которого определяется углом его познаний (сущего). Если угол равен 20 градусам, то он может узнать только то, что лежит в этой области, а остальные 160 - останется неведомыми. Утверждать, что Эйнштейн обладает полным спектром знаний вмещающих все космическое сознание - наивно.
    Так что на счет перемещений в пространстве я бы тоже не был столь категоричен. )

Ведь если фишка вообще не в свете? Свет - энергия. И мы знаем энергии только в материальном мире. И то быть может не все.

Пирамиды...
    Ну а почему вы решили, что их строили египтяне? И почему ради только того, чтоб прославиться? Египтяне чисто физические не смогли бы проделать столь титанической работы. Я не утверждаю, что пирамиды не были построены в те времена, я всего лишь хочу сказать, что они были построены если и людьми, то не обычными. Либо с помощью высокосовершенной техники.

А о пришельцах у них есть упоминания в их фресках. И достаточно. А также о людях гибридах, искусственном свете и прочих прелестях.
    Так что и они, похоже, не обошлись без общения с загадочным всевидящим око. :0)

3. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Во время второй мировой войны что-то никакого превосходства не ощущалось, скорее наоборот. Древний куратор скверно выполнил свою задачу - спустя несколько тыс. лет гои гнали богоизбранных в газовые камеры.

Что касается людей-скафандров и находящихся в них инопланетных разведчиков, то они, если и существуют, не справились со своими обязанностями: дали людям развиться и вооружиться - зачем???

Добавлено через 22 минуты 30 секунд
    Доказательств нет у нас обоих, а некоторые свидетельства произошедшей катастрофы все же есть. Что касается космической станции - а кто ее построил, откуда она взялась? Все равно должна быть планета.

В пользу невозможности или по крайней мере маловероятности межзвездных полетов говорит то, что никто больше к нам не прилетает и даже не выходит на связь. Стали неинтересны? А за золотом??

Вот место предполагаемого столкновения, приведшее к Великому Потопу:

Удар был по касательной и такой силы, что произошло смещение земной коры на более чем 1000км и изменение положения полюсов. Северный полюс до столкновения находился на территории Гренландии. Это кстати объясняет "ледниковый период" в Европе, и отсутствие такового скажем в Сибири на одних широтах - просто Европа 12500 лет назад была намного ближе к северному полюсу:

Ледник Антарктиды так же имеет ассиметрию точно в направлении предполагаемого бывшего Южного полюса:

Еще ориентация пирамид. Египетские "смотрят" точно на Северный полюс, это все знают. Мексиканские имеют смещение 15,5 град относительно СП и ориентированы точно на Гренландию, это тоже не секрет. Но пирамид много в разных частях света, например у меня есть координаты 20-ти китайских с длиной стороны более 100м (мелочь не считаем!). Я проверил по Гуглу - 9 смотрят на СП, 9 - на Гренландию (правда с большей погрешностью, но все они "попадают" в территорию острова). Две направлены "не туда".

Прямых доказательств нет. Косвенных - много.

Последнее редактирование: 10 Апрель 2010
  4. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это была шутка. Я с хорошей долей вероятности (по моему мнению) знаю, кто построил и зачем. Это конечно не египтяне и вообще не земляне.

5. Victor

Victor Форумчанин

Симпатии:
    0
    науатль, ты вроде б в предыдущем сообщении ушёл хлопнув дверью?
    "уходя - уходи"

6. Powerdevil2

Powerdevil2 Форумчанин

Симпатии:
    27
    На сколько я могу судить,этот отрывок вырван из теории о падении метеорита в районе Мексиканского залива примерно 65-64 млн. лет назад,приведшего к вымиранию динозавров,но звучит не плохо))

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
    Только спонсировали весь этот "спектакль" как раз не гои...

Последнее редактирование: 11 Апрель 2010
  7. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    И "избранных", как выяснилось, как всегда пострадало полтора человека.
    Да и вообще более древние битвы (крестовые походы, например) и в том числе революции устраивались именно "ими" и всегда по примерно одному и тому же сценарию. Так коленья распространяли свое влияние по всему миру.
    Европа, Америка, Индия, Восток.

Россия осталась да Китай.

8. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нет. Хотя может быть в Мексиканском заливе случилось то же, что и в Тихом океане - насколько я знаю, никакого метеорита в воронке на Юкотане не найдено.

Вам не кажется странным, что человек высоко поднялся за каких-то жалких 5-10 тыс. лет при подготовительном периоде минимум в 3 млрд. лет (предположительный возраст Земли минус миллиард на переходные процессы после формирования планеты). Слишком уж сроки несопостовимые... плюс легенды о асуанах, атлантах, драконах (а летающие крокодилы требуют как минимум в несколько раз более плотную атмосферу...) - и полное отсутствие следов исчезнувших высокоразвитых цивилизаций.

Если только... та же штуковина, которая привела к Великому Потопу, а чуть раньше - к воронке в Мекс. заливе и гибели динозавров, еще раньше долбанула по Земле посерьезнее. В результате чего мы получили Луну и раскаленную до нескольких тыс. градусов поверхность Земли: всё банально расплавилось. А внутреннее строение Земли: твердая кора+жидкая магма+твердое ядро - разве не парадокс? За счет чего магма жидкая а ядро твердое в течение миллиардов лет? Только не говорите, что в центре Земли проходят вялотекущие ядерные-термоядерные реакции - тогда каждое извержение вулкана должно сопровождаться выбросом радиации.

Конечно большинству людей не по вкусу такая гипотеза...

Евреи проплатили собственное сожжение??? Тогда они сильно рисковали и могли зайти слишком далеко... Просто потому, что победа СССР в ВОВ была вовсе не так очевидна. А что, если Германия вместо войны со славянами-недочеловеками повела бы кампанию за освобождение братьев-славян от ига коммунизма? Не пришлось бы тогда евреям совсем худо...

Да, кстати, где во время лагерей смерти хранилось легендарное знание и почему не пришло на помощь?

Чушь все это! Практически во все времена евреи влачили вполне жалкое существование, не имея даже собственного государства.

Добавлено через 29 минут 15 секунд
    Грош цена такому влиянию, когда самим приходится ютиться на небольшом клочке суши, отгородившись от соседей-мусульман стеной и регулярно получая ракеты за шиворот.

А если подождать еще немного - ну пару сотен лет - когда в мире поубавится нефти и газа, и как следствие - самолетов, танков и ракет? Когда, как в старые добрые времена, решающую роль будет играть численность войска, и помощь из-за океана уже не придет? Ась?

Не получится ли так, что все таинственное секретное знание состоит в инструкциях по приведению в действие Ковчега Завета? :)

Последнее редактирование: 11 Апрель 2010
  9. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Кажется...:alien:

Возможно, удар метеорита в районе мексиканского залива имел место быть, но не 13-50 тысяч лет. А вот многочисленные воронки меньших размеров по земле разбросанно предостаточно, причем их возраст приходиться в основном на промежуток 13-50тыс. лет назад.
    Например, остров пасхи имеет подобную воронку…
    Хотя есть более интересный пример, Пума-Пунку (примерно в 1,5 километрах от основного комплекса Тиауанако):

Обратите внимание на характер разрушения монолитных блоков. Вот вид со спутника, этого места:

Осколки какбэ разбросаны от эпицентра(священное озеро) в стороны, практически, с равным удалением от центра озера. Есть версия, что ударная волна от взрыва, на месте бывшего храма, уничтожила храмовый комплекс Тиауанако. Местные легенды датирую данное событие допотопными временами.

10. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Powerdevil2 написал:

У нас нет оснований оспаривать эту дату - наверное приблизительно тогда и было.

12.5 тыс. лет назад - предположительно Великий Потоп, эту дату не я предложил, люди, сделавшие это, имели какие либо соображения - оспаривать ее так же нет особых оснований.

Это чтобы не было путаницы в датах.

Если это воронки от метеоритов, то в центре воронок на некотором углублении должны находиться и довольно крупные метеориты (до нескольких метров) или их фрагменты. Могу ошибаться, но вроде никаких метеоритов никто там не находил.

Есть еще вариант появления воронок - мощные (термоядерные?) взрывы. И как раз свидетельства того, что боги вели между собой войну с применением мощнейшего оружия - есть. Об этом же говорит и колоссальный запас прочности древних сооружений, по сути - бомбоубежищ. А идти на такое удорожание строительства ради противометеоритной защиты - несерьезно. Да и "метеориты" падали как то избирательно - все ближе к древним постройкам...

Последнее редактирование: 12 Апрель 2010
  11. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    То что это мощное и именно оружие - 99%)

Фон Дэникен об этом четко излагает. По крайней мере я поспорить бы с ним не смог)

P.S. Хотя он не утверждает, а ставить вопросы (правильные).

12. Zmey

Zmey Форумчанин

Симпатии:
    27
    Оригинально до шизанутости.

13. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я пишу в форме утверждения только для того, чтобы избежать постоянного повтора слов: "возможно, наверное, скорее всего, предположительно" и т.д. - только для краткости изложения, а абсолютных доказательств у меня, как вы сами понимаете, никаких...

А зачем с ним спорить? Товарищ проделал большую и полезную работу, согласимся с ним. Тем более, что до разгадки секрета пирамид осталось - рукой подать!

14. Powerdevil2

Powerdevil2 Форумчанин

Симпатии:
    27
    А что,по прошествии 65 млн. лет там должны были найти обломки метеорита?Тунгуских обломков-то нашли единицы и то крайне небольшие,т.к. взрыв=силе взрыва нескольких ядерных бомб,а того мексиканского метеорита=нескольким сотням,если не тысячам ядерных бомб!О каких обломках может идти речь?

Легенд всегда хватало и фантастов тоже,их не всегда следует понимать буквально...Про летающих крокодилов и атмосферу не совсем понятна мысль...птеродактили,рамфоринхи,птеранодоны и т.д. всё-таки летали.

Легко сказать ,чушь,но иногда стоит пожертвовать многим ,ради очень многого.Вот надо было снять с себя напряжение(с еврейской нации),следовательно ,нужно было найти собственного обидчика,а самому превратится в жертву,это первое.Второе,после войны образовалось гос-во Израиль,а это уже кое-что...
    Посмотреть,кто является наиболее могущественными и влиятельными людьми в мире?Ответ очевиден,ну просто пофамильно.А еврейские общины и лобби,это вообще отдельный вопрос так,что евреи никогда не волочили жалкое существование!

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
    Почему грош?Вон сколько земли в России,а сколько лично у Вас земли в распоряжении и сколько вы за неё платите?И что толку от размеров,думаю,мне былобы наплевать на размеры государства,если бы я жил в другой стране припеваючи,да и в своей тоже не плохо,если можешь себе ни в чём не отказывать)),независимо от размеров земель.

Последнее редактирование: 12 Апрель 2010
  15. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    А что могло случиться с метеоритом даже за 65 000 000 лет, если бы он там был? Так и лежал бы себе под землей. Я сомневаюсь, что вся колоссальная энергия удара ушла на бесследное испарение метеорита. Значительная часть его должна была пробить землю на некоторую глубину и там остаться. Не из динамита же он состоял?

Тунгусский метеорит - вообще особый случай. Там исследования проводились сразу после взрыва, экспедиция ездила в начале века(когда еще ничего не засекречивалось) - и обнаружила предположительно в эпицентре стояший вертикально лес без веток, а на некотором удалении - значительные (десятки километров) полосы поваленного вокруг эпицентра леса. Если сможете объяснить, как такое могло случиться при любом ударе о землю - будьте добры, а на мой взгляд единственное объяснение - мощный взрыв в воздухе на высоте в несколько км. А теперь объясните мне пожалуйста, что могло взорваться в воздухе? Будь то метеорит (камень, железо) или комета (кусок грязного льда) - он никак не мог взорваться, если сам не состоял из взрывчатки. Сгореть - пожалуйста, разогреться до высоких (тысячи градусов) температур и ударить по земле, вызвав мощнейший удар и пожары - вполне, но не взорваться! Ни камень, ни лед, ни железо не взорвутся, сколько их не грей. Однако судя по произведенным в тайге разрушениям, это был именно воздушный взрыв и колоссальной мощности, сравнимой с термоядерным.

А как прикажете? Вот прилетел бог на огненной колеснице, запряженной огненными жеребцами - и у нас уже есть такая, ракета называется. Или метал бог громы и молнии - и мы умеем, очередь из калашникова трассирующими пулями может дать любой, кто служил в армии.Бог создал человека по образу и подобию - уже есть, генная инженерия и клонирование. В ветхом завете есть упоминание о том, что бог поразил армию противников евреев градом камней, причем потери от камней были больше, чем от собственно евреев. Слышали ли вы когда нибудь о граде из камней? Да еще избирательно поражающем армию противника? Я - слышал, это бомбардировщики. В другом месте есть упоминание о железных колесницах, вы можете представить себе такое древнее военное устройство? Заковать телегу и лошадей в броню - да она с места не двинется. Даже в начале ХХ века бронированных тачанок не наблюдалось. Тем не менее такая штука существовала и оказалась не по зубам даже богу с бомбардировщиками, он так прямо и сказал: гору взять помогу, а долину - нет, у них там железные колесницы. И опять же такие колесницы у нас есть. Это танки.

Если не верите на слово - на все упомянутые ветхозаветные чудеса могу предоставить координаты информации (название книги, номер стиха). Список могу продолжить.

Ну как не понимать буквально? Они были гениальные фантасты, на тысячелетия опередившие свое время. Или просто честно записывали происходящее - контакты с технически высокоразвитой цивилизацией.

Ну да бог с ними, это был не очень удачный пример.

Да все так, только где здесь следы использования таинственного знания? И кстати развал и уничтожение России - не лучшая идея евреев. Хотя бы потому что место пусто не бывает - займут китайцы. А их уже не развалишь и не уничтожишь. И на богоизбранность некоторых им наплевать...

16. Powerdevil2

Powerdevil2 Форумчанин

Симпатии:
    27
    А ну да,каких-то 65 млн.лет,учитывая что это океан,что тектонические плиты движутся,слои почвы наслаиваются и мн.мн др.Это вы не учли?
    Киньте кирпич с котельной башни...я кидал,порошок и всё.

Можно попроще,не уловил мысль...

Почему не лучшая?Почему китайцы займут?Так всё и останется,только поделённое,не идёт же речь об уничтожении населения,по крайней мере на данный момент.Разделяй,стравливай и властвуй,а там посмотрим,может и до Китая доберутся,только коммунизм развалить ,а там по плану всё.

17. Alexu

Alexu Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну метеорит то покрупнее будет - вроде 20 км в диаметре предполагается. Если столько лет кости динозавров в земле пролежали, то почему булыжнику не пролежать? Впрочем в данном случае я не настаиваю, мог и бесследно раствориться.

В сегодняшних достижениях науки и техники удивительным образом узнаются описанные в Ветхом Завете вещи.

Я просто хотел сказать, что если было секретное знание и возможности - раньше надо было использовать. Глупо ждать, пока остальной мир не вооружится ядерным оружием. А раз не использовали - скорее всего и не было ничего, понты одни. Или сами не понимали, каким секретом владеют.

18. Powerdevil2

Powerdevil2 Форумчанин

Симпатии:
    27
    На мой взгляд секретные знания на самом деле доступны всем,если пораскинуть мозгами,просто людям пихают "цирк" и "шоу",отвлекают внимание и мы не задумываемся над тем,что такое на самом деле этот мир и что происходит,при этом нас пичкают разными теориями или подбрасывают разные ,вроде как,аргументы,отсюда появляются самые невероятные предположение.Если говорить не так сложно,то это будет звучать примерно так:"Там где просто,там ангелов сто,там где сложно,бесы ходят".Ну или истина где-то посередине.Еврейская элита и иже с ними просто сохраняют веками накопленный человечеством опыт,а гои утрачивают этот опыт,но знания не заключаются в каких-то супер сложных механизмах или ещё чем-то,они довольно-таки просты и доступны всем(на то нам разум и дан).
    Я думаю не там многие ищут,не сказочных богов надо искать или супер знания,а просто научится отличать ложь от правды,относится не субъективно ,а объективно ко всему и сам начнёшь понимать,где обман и фальшь ,а где правда.
    Это как родители обманывают детей,различие лишь в том,что родители чаще всего делают это ради детей,что не скажешь про любовь избранных к гоям.

Последнее редактирование: 14 Апрель 2010
  19. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    На счет "тунгусского метеорита", то он по некой "случайности" совпал с экспериментами Теслы, который ещё в начале века изобрел некое подобие (с каким знаком + или - ещё можно поспорить) современного H.A.A.R.P.
    Так что это никакой не метеорит. Тем более останков метеор не нашли.

20. Powerdevil2

Powerdevil2 Форумчанин

Симпатии:
    27
    Ну это всего лишь предположение,а не утверждение,Тесла действительно творил "чудеса" с электричеством,но его ли рук дело тунгусский метеорит или что-то ,что им называют ещё не известно...