1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Сделаем арт-форум лучше

Тема в разделе "Арт-форум", создана пользователем Funny Kaplan, 5 Июль 2010.

1. Funny Kaplan

Funny Kaplan Смотревший*на*сварку Адм

Симпатии:
    0
    Творческая интеллигенция нашего форума наверняка имеет кучу идей о том, как сделать этот раздел более интересным для посетителей. Не держите в себе, предлагайте в этой теме.

2. TRofimOFF

TRofimOFF Гость

Предлагаю изменить правило в темах Арт-форума, в котором фотографии можно комментировать только в двух последующих постах и разрешить делать это тремя постами... )))

3. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    Три таких поста(аналогичных кнопке "Спасибо"), а мне нравится четвёртая фотка ТХТ, но я не успел и чо мне теперь делать?
    Может лучше отменить ограничение, но определить минимальны формат сообщения. Как вариант(не лучший) посты только с фотографиями(тут комментаторы "нефотографы" пролетают - им будет обидно и всё такое).
    Сухота в таких сообщениях(круто!, маладец, козявка в носу некрасивой формы, пересвет на лице и всё такое) убивает наповал, но если это реально круто и всем нужно - тогда почему бы и нет. Тут надо какое-то коллективное решение.

4. TRofimOFF

TRofimOFF Гость

О чем я и говорю... А насчет малосодержательных сообщений есть пункт в правилах форума:
    В свое время меня столько на штрафовали за этот пресловутый пункт - более двух комментариев низя - что все желание коментировать отпало...

5. Defo

Defo Форумчанин

Симпатии:
    1.067
    Надо ввести платный просмотр!
    И платное размещение! :))))

6. Pingvin

Pingvin Форумчанин

Симпатии:
    6
    как вариант сделать такую систему, мол если выкладываешь фотку - откомментируй фото выложенное до тебя двумя плюсами и двумя минусами, а если кто-то хочет откомментировать еще - пусть пишут в личку, чтоб не было флуда...так каждая фотография будет с объективными комментариями...
    ну и плюс голосование "спасибами"

7. Капитан Рю

Капитан Рю Гость

что бы было лучше, надо что бы все выкладывали вместо своих фоток фотографии крутых фотографов,которые умеют фотографировать и обрабатывать фотографии,тогда и критики не будет и спасибок море)

8. Chuma

Chuma Форумчанин

Симпатии:
    0
    Пока не будет нормальной галереи ... ничего хорошего из всех хороших затей не выйдет!

9. Funny Kaplan

Funny Kaplan Смотревший*на*сварку Адм

Симпатии:
    0
    Уже скоро.

10. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    Друзья. как на счёт добавления отдельного подраздела для фотографий с разных масовок, мероприятий, сходок и ещё каких-то фото-отчетов. Сейчас, допустим проходит День Города, Экстрим фестиваль или Гульбище, после которого создаётся отдельная тема и туда народ заливает свой фото-отчет. После чего тема уходит вниз, т.к. она не особо популярна. Можно все такие темы перенести в отдельный раздел, это немного усложнит навигацию, но заметно упростит поиск, все однотипные темы будут рядом.

11. SunDoc

SunDoc Форумчанин

Симпатии:
    0
    Надо сделать поудобнее навигацию - чтобы смотреть фотки, а уже потом (если захочется) комменты к ним. А то вот тема "Портреты" - 124 страницы. Я устал листать... И так и не нашел, кого искал :)

12. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    SunDoc, Есть галерея, она именно так и работает, правда не пользуется спросом у юзеров.