1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Истинная причина мировых экономических кризисов

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем zabinski, 29 Август 2010.

1. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ПУТИН САМ СЕБЕ НЕ ВЕРИТ - ДОВЕРЯЕТ АМЕРСКОМУ ТАЛЛЕРУ...
    Ну, не может сам себя заставить, как нефтяного магната, - продавать на рынке валютную выручку экспортную нефтяную )))) ..."клинический слючай"...

ХитроЗопый Задорновский дракон на РЕН-тв-брат Лаврова и Кадырова-Хронос-овский уймись на счёт ариев амерских-"тупых", бО, "я" тебе отправлвлю "штук" 4 электрона па-кумполу на скоростях, близких к скорости света... и кой-кому ещё на канале РЕН.... Или вам сразу по 91 электрону адномоментно отправить? ))))
    ...Хто там у нас ещё ат Хроноса-осколки остались? - Зюганов, Алексей Миллер, и Анубис-Алиса Фрейндлих.

2. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ПУТИН - СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ... (не тот слон исТорЫческий - другой уже)

Жизнь - есть борьба за выживание... точнее - война... И, война уже технологичная... а высокотехнологичные объекты, которых в пуРашке и - не так уж много, - "минные поля" для неопытных "разрушителей"... А, Люцифер - он на минных полях и минёр, и - сапёр. ...А, сапёры страдают ат осколков, когда безголовые "слоны" на минных полях неподалёку взрываются.

3. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ПУТИН - МЕЛКИЙ ПАКОСТНИК )))

Закончились водительские права - не дают тут мне местные-ростовские власти - губернатор Голубев с МинЗдравом Быковской - с ума сошли сафсем. Официально предупреждаю, шта атпрвлю после праздников в противном слючае всей троице на околосветовых скоростях в нимб - божественные электроны. ПаОборзели - мешаютЬ жить = хотятЬ все хором на одну голубя...петушатню в итоге.

4. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    к счастью, психиатры бдят бггг.

5. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мужик ... с микро, ))))
    Все психиатры мужеподобные - гермафродиты голубоватые, как ты - коленаДавидовские драконоиды пархатыи-и-и-и

6. микромужик

Симпатии:
    276
    поэтому и не дадут.

7. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Дают (даёте) друк друшке - в лишний-женский половой орган...

8. микромужик

Симпатии:
    276
    я про то, что тебе, раб божий, справку психиатрическую для ГИБДД не дадут.

9. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ты сам туповат - не суди обо мне по себе, петушок...

Я аттрахаю Пу моск электронами до 0 состояния, щас к тебе ещё электронов направлю - догафкаисся

10. микромужик

Симпатии:
    276
    жги, Пендальф!!!!

11. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    да-да, отожгу всех Педофилов

12. микромужик

Симпатии:
    276
    я про электроны. ты уже нашел меня в психоматрице? :)

13. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    а, "я" - про педофилов гермафродитских

14. микромужик

Симпатии:
    276
    я же говорю - точно справку не дадут, у тебя несколько психических расстройств одновременно протекают.

15. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    я тебя скоро с Пу отправлю на бутыгычагский урановый рУдник поработать "За еду" с остальными педофилами

16. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Центр Развития Сознания смотрит фпердЕ:

На следующий, уже прогнозируется, на Новый Год россияне смогут обнаружить на прилавках магазинов - первые признаки голодомора из-за аннексии Крыма. Путин будет вынужден продавать по долгам за валюту фсё падрят, включая хлеб - за любые центы... иначе - санкции будут усилены.[DOUBLEPOST=1420189425,1420189239][/DOUBLEPOST]"Не" уймётесь, Путин-Обама со своими приспешниками, павоевать насчёт-пастрелять - "я" вам устрою реальную войну - буите у мен"я" реальными стрелами пулять с лука из берёзы ...марсианской.

17. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    БЕСПРЕЦЕДЕНТНО для Пурашки - в условиях роста ВВП в Америке порядка 5 % происходит падение спроса на нефть в виде её удешевения, и бензина,,, а, добывающие нефте-сланцевые компании пока ещё работают бес дотационных субсидий - картельный сговор какой-та типо демпинг...н-да-а-а-а-а-а - Пурашке так, и - не снилось. У неё снега зимой - не выпросишь )))) ...При этом станок ФРС стоит, а даллары из США прекратили их безудержный отлёт, как в 2007-2008 годах, ...что способствует поддержке покупательского спроса, шта влияет на рост производств. Ваттакаяканкуренциябезжаластная. У Путина, как-бЭ нефтедолларовая кубышка есть, но она в два раза меньше пурашкинских долгов, ...А кредиты-ж расстянуты по времени, НО Путин сразу кубышку всю не может тоже у США забрать - даютЬ частями с оттяжкой по времени, шта Путин не может удовлетворить в пуРашке спрос на таллеры - в западлЕ Путин опущенный должник - не знает по сих пор, шта кредиты брать нельзя ))) среброзависимый ...клиника ...в макрокосме.

18. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    "Золотой рубль" - есть бред сивой кобылы - мировых запасов золота, просто, физически не хватит один только рубль даже позолотить, обеспечив его золотом.

ВУЛКАНЫ - РЕКТИФИКАЦИОННЫЕ "КОЛОННЫ" ОХЛАЖДЕНИЯ ГЕЛИЯ И ВОДОРОДА - КОНЕЧНЫЕ ПРОДУКТЫ РАСПАДА УРАНОВОГО ЯДРА ПЛАНЕТЫ, ...В ВУЛКАНАХ ПРОИСХОДИТ СИНТЕЗ-СПРЕССОВЫВАНИЕ МИНЕРАЛОВ ИЗ ГАЗОВ СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА.

Все вулканы, включая подводные, - искусственные, и прожжены инопланетянами с целью полётов планетой в виде кометы по космосу на реактивной тяге от излучения водорода и гелия. "Земля" - погасшая звезда, а внутри идёт термоядерная реакция распада урана, такая-же, как на нашем Солнце, и из вулканов порой течёт лава.

Можем искусственно синтезировать лабораторно из выкипающего свинца без доступа кислорода при температуре порядка 1749 градусах в охлаждаемой ректификационной колонне все падрят элементы таблицы Менделеева как из нефти - мазут, солярку бензин и керосин. В нашем случае в роли нефти выступает свинец-сырьё распространенное с хорошей плотностью, и с невысокой температурой кипения...

Au - № 79 - золото

Hg - № 80 - ртуть йад

Тl - № 81 - таллий йад

PB - № 82 - свинец

соблюдать меры предосторожности - золото охраняют яды летучие.

Таблица Менделеева тут http://yandex.ru/images/search?img_...а менделеева&noreask=1&pos=3&lr=39&rpt=simage

19. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ...За власть на "Земле" бьются две космические ОПГ - ариев амерских-ЕС-Британия-Израиль, Япония... все бышие атланты-ящеры - против Пурашкинских драконов, Китайских, Индийских из клана Ганди, венесуэльских, Иранских, бразильских гиперборейских Азерота... Они все - бандюганы космического масштаба здесь в зоне... а, я - здесь главный вертухай ;D "Земля" - планета-тюрьма галактики "Млечный путь".

...

Драконы с ариями способны-таки объединяться только против одного общего врага... - народа

Простая логическая цепочка: теракты в Париже - звенья одной и той-же цепи. А, моральное право сейчас взять в руки оружие имеют - только "Робины Гуды" - перед Лицом Бога... И, это, например, ТИГИЛ и "Правый сектор"... можете меня считать главным экстремистом... только - если не "я" - то мой "Я" поставит всех вампирёнышей па-любому на коленки больнА.

ТИГИЛ - в системе координат "Грабь награбленное"

Куаши - ТИГИЛ

20. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    В Штатах будут банкротиться без дотаций - драконоидные сланцевые нефтяные компании...

Нефть упала марки Brent ниже 48 амерских таллеров. ...А, Центр Развития Сознания парешил, шта ТИГИЛ не пойдёт на Саудовскую Аравию. ...А, пойдёт скорее - на Иран...

Сегодня я спевал за упокой Куаши: "Contre nous de la tiranie..."