1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Истинная причина мировых экономических кризисов

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем zabinski, 29 Август 2010.

1. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ПУТИН СЕБЯ ОКРУЖИЛ ДУРАКАМИ...
    во избежание конкуренции умов, как обычно бывает...

А, дураки подразделяются на Шкале Разума - на дураков па-жизни-хронических-психосоматических- на "якорях-замках" кармических... и - на НИзнающщих-нифкурседела-апстонофки-аДманутых... НО!!! у Путина фсе в окружении дураки - на Дубе познания добра и зла-продуманные, то-бишь из первого "слючая" - заякорённые, которых он оценил ниже себя в умственных способностях-НЕконкуренты неопасные - ...остальных всех он списал ниЗополизофф... Арьмией пуРашки руководит картавый хан Кучум сибирский - он-же Паулюс....

И, эти дураки драконоидные панаабищщали-понараздавали друк друшке ат ба-а-альшова "ума" тучу нереальных абищщаний о поддержке, и бздять смертельно па-воровски друк друшку теперь за невыполнение обязательств... а, народ - заложник их иллюзий-мечтаний властоманных... и, Включая бздитЬ Мао Цзе Дун - он-же сейчас Цзынь-Пин... Они, "я" признал, - все потенциальные клиенты клиники недееспособные - бум лечить.
    ...У ариев одна проблема - дуракам драконоидным поснимать болезненную психосоматику нижней половины Шкалы Разума.

2. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    "ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕКН":

Кроме смеха:

Люцифер-ЛЮбитель цифер, а, давай - "я" Путена - так восторжествует справедливость и "Равновесие" - доведу не до самоубийства, а, поставлю в такие опасные жизненные условия, когда ему станет так стрёмно, што ему тоже срочно-жизненноважно понадобится, согласно его веса, - не слон, а хотя-бы - осёл... Любитель цифер, ты тогда, уж будь готов подогнать ему "Назад за полцарства" нужного Путину ишака какованибудь кабардинскава... "За полцарства" - ...и будете в расчёте, "Круг замкнётся" порочный, и будем начинать рассуждать Логически уже, ...а, не на голых болезненных эмоциях. ...Ну, ты, Алёша, меня понял...

3. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    "ЗЕМЛЯ" - И ЕСТЬ ТАРТОР ДЛЯ ХРОНОСА... довожу на уровень сознаний "я"-маленьких:

У гермафродита Хроноса плотность сознания в комплексе составляла 80 атомов водорода, назову некоторых сейчас бандюганов космических - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России - основатель-Дюбитель Цифер Люцифер...
    Путин-Валькирия-псевдо-Христос-дохтур Геббельс
    Жириновский-Троцкий-Черненко
    Зюганов=Будда-Клеопатра-Ленин
    Горбачёв - генерал-фельдмаршал фон Лееб
    Сергей Миронов "Справедливая Россия" - Хрущёв
    МВД Лавров - Шлоссер "Вариант Омега"
    ФСБ Бортников - Борман
    Задорнов
    Оба Кадыровы
    Берлускони
    Де Киршнер - Крупская
    Пугачева - Екатерина Великая
    Аллегрова - Екатерина 2
    Бабкина
    Кобзон
    Медведев - Александр Меньшиков
    Никита Михалков - Александр 3
    Александр Проханов - Гоголь
    Янукович
    Си Цзынь Пинь - Мао Цзедун

Они когда-то 4,5 миллиарда лет назад рукопопые отвергли кастовость - инопланетных БОГов уже которым по 9 млрд. лет было... отказались уважать мудрость, создав свой совет "мудрецофф" драконяччих... а сейчас сами уже готовятся попасть в огонь гнева народного. Хронос за исключением Люцифера - родился от взрыва звезды, которая продолжает гореть внутри "Земли"... с недоразвитой моторикой рук оставшийся пАлитик, крадущщий песни и мысли на Дубе познания добра и зла.

4. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    я рассказывал, што все Архангелы, а стать архарнгелом - есть смысл жизни - все бывшие бандюганы, просто "устаканившиеся" - они прошли этот путь познания добра и зла...

Как этот вопрос интерпретирует, видючи, Центр Развития Сознания дальше:
    - для продвижения вверх в направлении брахманской касты мудрецов и к Верховной власти над Душами Людей - придётся всем стремящимся пройти кармически путь преступного авторитета "Вора в законе" НЕапельсиновым способом - За деньги"-спекулятивным... а, решением группы авторитетных воров немаленьким количеством, ...а на съёзде. Претендент на высокое звание должен ясно разбираться во всех тонкостях нижней половины Шкалы Разума "Што такое плохо"... и насколько оно плохо. ,,,и, претендент должен иметь основные пАнятия ап чести.
    "я" рассчитываю на поправки, жалобы и заявления. ...А, также, всё-таки, надеюсь на создание "Криминального Кодекса" на бумаге с целью Людей отвратить ат тюрьмы воспитанием ЛЮдских панятий.

НЕТОЛЕРАНТНАЯ РОССИЯ ((((

Один из изобретателей русского мата был - Архангел Михаил, как - 1-го кнута Сознания в деле адекватного воспитания ЛЮдей.

5. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Моя цитатка:
    Война будет - пока Эфир "не" поставит Духов на коленки... А, у БОГа есть "крыша" - Охранная грамота Центра Развития Сознания.

Cегодня "я " прикидывал ат Центра "Развития Сознания" инфу, что наших-местных Электронов Божественных отношение к "драконовским" ...9 - к 1.

Р.S.

"я" чувствую уже мотивированную готовность теоретиков... Эфира...
    Сегодня мы с Центром Развития Сознания - порешили:
    в целях реального оспокоения драконов и ариев методом принуждения к миру - Эфир Божественный вынужден с наименьшим уроном - особоодарённых поставить на коленки па-сабаччи, уронив с Дуба познания добра и зла. Любой командир на Украине, либо в Сирии, либо в Афганистане итд, ...отдавший приказ открыть артиллерийский огонь, либо автоматный, - будет атакован Божественными электронами на околосветовых скоростях количеством ровно на один больше, чем в нимбе атакуемого. ...Параллельно на завтрашний день после 12.00 по московскому времени будет Электронами атакован непосредственный начальник отдавшего воинственный приказ на уничтожение Людей. Ровно через неделю, то-бишь в следующую субботу, Божественными электронами будут уже атакованы "По команде" на повышение уже 3 непосредственных начальников, игнорирующих решение Центра Развития Сознания... И, так фплоть до Кремля и Белого дома... Войны экспансийной не будет

6. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сейчас я уже, штобЭ не быть голословным, - отправил Хроносу и Бильдербергским спартанцам с их зополизцами по два Электрона "Па кумполу" для смеха - не дай Бажэ кто-то откроет огонь, скоты.

7. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не! ...арии, а - Хронос блефующщий бздя... несговорчив в его властомании, и угрожает моему "кораблю" физически, как "я" выяснил у Центра Развития Сознания... И, мой "Я" снимает с Центра Развития Сознания всякую ответственность за меня, и снимает всякую ответственность с Бога... котОрый сейчас весь с нами... Электроны, идите, и обнулите "На карачки сабаччие" - всяких бесов вооружённых "хаЗарченких-ДНРовских"-неуёмных... Мой Дух за себя сам будет постоять.

8. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    БОГ - един, и со всех снят защитный нимб.

9. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тут на сознательном уровне выяснилось, что в Центре Развития Сознания процветала Анархия... И, от имени Яхве сейчас в приказном порядке назначаются старшими наиболее высокотонные админы на Шкале Разума. Они будут отвечать за Разум людей. От них больше не будет никаких просьб - всем воспринимать их требования как приказы в армии... В противном случае приказы Админов ЦРС придётся исполнять в принудительном порядке через "Трёхкнутовую" систему адекватного вразумления. Первый Админ центра Развития Сознания - товарищ Андрей Громыко.

10. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    СЕГОДНЯ МНЕ БОГ СТАВИЛ ЗАЩИТНЫЙ НИМБ 90 ЭЛЕКТРОНОВ - 14 РАЗ:

а, я этих электронов-обоймы снимал и отправлял к Путину, к Обаме, к Порошенко, к Захаренко, к Лаврову, к Джону Керри, к Шойгу и пентагоновцу Чаку Хейгелу итд ко всем другим неуёмным оспокаивать опричниками в свободном поиске ... Просто кой-кого Электроны заряженные поставят в позу сабачева экстерьера. ..."Я"-то то сразу "корабль" свой брошу - мен"Я" тут ничего не держитЬ., и, нимб мне нафик ваапще не нужен - могу плазмоидом поработать ))))

11. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Как-бы драконы не напряглись, даже на Шкале Разума, - напрячься у ариев палучится па-любому лучше в их непримиримой войне... недаром БОГ ариев обнулял Сознанием меньше...
    ХеопС и ХристоС - это были завуалированные "С намёком" псефдонимы ХроноСа для мирян, уроненных с Дуба познания добра и зла...

...Которых я недавно электронов отправлял Опричниками к неуёмным дрОчунам арийско-еврейским пархатым - они фсе электроны продажные шкуры своей конечной цели спекулятивной достигли - "Обретение бессмертия" - их Хронос перекупил искушением власти и боХатства... Теперь этим Иликтронам-теоретикам-Бозонам предстоит с Хроносом отвечать за предательство наравне
    ... ну, когда скоро уже Хроносу рукоЗопому станет сафсем хреново в отрицательных тонах на Шкале Разума.

12. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Главный поп страны-он-же поп Гапон своей инкОрнацией, он-же Хронос хочет весь народ затащить в свою мутную секту.

А, эта война экспансийная за власть на "Земле" над мирянами между драконами и ариями - патовая ситуация, и её можно разрулить только "Па-панятиям" в системе "Тыумрёш" - через опускание аффторитета ф плинтус одного из противников с железными нараздатыми беспочвенными бестолковыми абищщаниями типО "Гнилой базар"... и "За базар ответишь"-же. ...И, хто-то на этой войне сдохнет па-сабаччи... Либо, я сегодня отправлял новые "обоймы" Электронов Божественных их "Вторым" кнутом Сознания - который "Страх" - обоих успокоить бесов... Этим Электронам-теоретикам дано прочувствовать - што такое настоящщая власть, а не проссать, как прошлым, всё шта токо можно... А, смысл Жизни, как мы определились, - стать архангелом, и делать всё только правильно... а, не бесом. ...Кого-то, наверное, придётся сносить.

Почему гермафродит Хронос такой пАлитичный спиИциалист по деланию из чёрного - белое и наоборот? Он чувствует свою невыживательность в высокоразвитом современном интенсивном-стремительном мире, созданном однополыми-разнолполыми под себя... Стихия гермафродита, его уровень - выживание посредством охоты и собирательства... Ну, как гермафродиту-матери-одиночке сметь в такой суматохе суметь наравне с с окружающими семейными суметь противостоять... Насмотрелись, штолЕ, "Москву слезам не верит" ))) Хронос пАлитический выживает здесь за счёт энергетического вампиризма и знаний с "Дуба познания добра и зла". Эту обстановку, я вижу, можно разрулить двумя способами - поменять Хроносу ментальность, "Необъезженным лошадкам", научить Любить других людей, ...или - брать народу разнополому гермафродитов "На поруки" понимая их трудности житейские для выживания.

Хронос - генетический материал этой планеты - который БОГи Нибирунские использовали тела орлов местных стародавних 4.5 млрд.лет назад для создания драконяччего "корабля" пархатого-рептоидного - Кракина.

13. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    У Путина единственная возможность спастись )))) - обесценить доллар

В банковской системе крутится в основном маржа-прибавочная стоимость хозяев положения, ...и, на дне кризиса перепроизводства-НЕдопотребления всё сгорит в невозвратах платежей по кредитам.
    ...А, сгорит примерно столько - в цитатках от ЦБ ниже, ...при этом валютные вклады сгорят первыми, так-как эти импортные деньги имеются, пока, только в ЦБ РФ, а банки торчат валюты порядка 100 млрд.долларов на прошлый год + добавились па глупости валютные вклады, переведённые хозяевами положения из рублёвых депозитов в конце прошлого года и теперь. Буит в первую очередь не рублёвый, а валютный дефолт, как в 1998 ельцынский невозврат банками замороженных валютных депозитов... И, Путина тоже сметут. К тому времени Китай буит решать в полном ужасе свои проблемы.

Рынок в ступоре завален, и захвачен производителями качественных товаров, вирусно, ...и потребительский спрос падает., щас буит расти безработится наоборот.

14. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Пушки - последний довод королей... косноязыких.

Санкции придётся ужесточить против Хроноса по простой причине адекватненького вразумления минимальным 1-м кнутом Сознания, который - "Горе", ...и, придётся SWIFT от Рассеи отключить, и отключить от других драконовских стран - это с целью достижения понимания, што они - Нихто и звать их - Никак недорослей кармических... Ну, в рамках отработки "Гордыни", "Властомании-заносчивости-высокомерия", "Гнева", "Страхов", "Китча", трудолюбивости "За еду", чувства голода - насчёт попостиццо, терпимости к другим, энергетического вампиризма... покаяния...

15. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Путин летает старым советским самолётом...

И, торчит миру западному и внутреннему порядка 750 млрд. долларов...имея - порядка 380 млрд. подушку "безопасности"... это в условиях продаж нефти по цене выше 110 долларов за баррель... Фсё ушло на обретение Хроносом кредита доверия от русского народа. Пиар-организатор Мавроди атдихает.

Хронос и Боги нибирунские-арийские прекрасно знают, что социалистическая экономика эффективнее капиталистической по простой причине её бескризисности, и, Путин ариев пугает тем, што в крайнем случае развернёт красные флажки. ...А, арии рукоЗопого Хроноса пугают голодомором и народным восстанием...

16. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Подонки Хронос и Ар так, и - выпрашивают, штоп я их опять особоодарённых фсех хором утащил на тот свет ...по-максимуму... лет на тысячу... и выпущу опять в туарегской пустыни голых и босых развивать моторику рук. ...Человеческий "корабль" универсален, и развивался для работы с целью лучшего выживания... а не для кайфа вампиризма людоедского.

Тризуб.

При этом объявляю банки, зазывающие-привлекающие сегодня народ разместить валютный депозит аж под 7-8 % годовых изначально - мошенническими. Банкиры ясно осознают, что смогут обслуживать только проценты по вкладам, а возвращать сам кредит назад вовсе НЕ надеются и НЕ собираются... А, потом будет гражданская война на кортизоловых эмоциях... и, Хронос понесёт ответственность, как эгрегор в полном составе.

17. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Путин, ну што ты пристебался к Исламскому Государству? Люди уже отрабатывают карму Робинов Гудов ))) Тебе тоже предстоит скоро бороться со Вселенским Злом... А, хто-то отрабатывает карму анархиста, кто-то - националист, ...ты-вон был в прошлой жизни в теле "дохтура" Геббельса - фашист до мозга костей сам чистокровный и ксенофоб-антисемит, и садист конченный человеконенавистнический. Антивирусник, канешна, своё отработает, НО тупым патсознаниям абизатильна нужно всё "трубы" канализационные пройти на личном горьком опыте в их росте программы Жизни-характера.

18. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    ...Сейчас "я" у Центра Развития Сознания выяснял - хто-ж там внутри Хроноса больше фсех возбухает и подстрекает Путина к войне...
    И, выясняется, што это - Зюганов-Богороди...тса-МарЕя-Мария-Маша-Мойша-Мошенница-онА-же инкОрнация Ленина, утратившая материнский инстинкт, ...уроненного в Украине множество раз с постаментов вниз башкой... трахтаром за трос.... следом Жирик - инкОрнация Черненко и Троцкого...тела атымал... Шойгу - хан Мамай-Паулюса инкОрнапция... Путин, пошли их наhеr ...3 раза - приглашаю тебя в Центр Развития Сознания, и вручаю сразу Его Охранную Грамоту... тебе нужно, просто, сказать этим бесам подставы 2-ой плотности Сознания: "Я" ошибался, а теперь "Я"-Архангел Центра Развития Сознания" - 3 раза, ...осознавший свои грехи-ошибки... поработаем в другой ипа ...стаси. Мы тебе сразу плотность Сознания повысим конкретно. - раз в 5+... нахрен тебе стоко проблем неподъёмных? Этим дуракам проще амбиции обнулить до минимума - будутЬ радоваццо мелочам как дети - так им сейчас станет хреново )))

19. zabinski

zabinski Форумчанин

Симпатии:
    0
    Робин Гуд, ты гонешь...

Ярош - инкОрнация Ярослава Мудрого... "НЕ куй железо пока горячО" - завязывай с кортиЗолом, ...и остальные арии тоже. А-то драконы оказались панятливей...

Сегодня на просыпании меня Центр Развития Сознания уже предупредил сновидением про ваши закидоны реваншистские. Нарисовали мне в третий глаз бешенную бабу с маленькой такой косой для одной руки... и, баба махала этим острым инструментом для сельского труженника как дура перед моим лицом... "я" спрашивал у Духов - "Это Юля Тимошенко, штолЕ, Лада-жена Ивана Грозного?" - мне отвечали - "Да", и не одна она - я сразу понял после открывания интернета, что Ангела Меркель - такая самая укушенная с её новыми санкциями против России.... А, Центр Развития Сознания поясняет, что Тимошенко имеет влияние на Меркель... Ярош, тормозни их всех и свой "Правый сектор" - не мешай драконам "отойти"... И, драконы-дураки, персонально тоже, пропустите из Дебальцевского окружения украинских окруженцев.

20. Petrovich

Petrovich Форумчанин

Симпатии:
    31
    Во это ты затираешь, по аккуратней с эксперементами:) После одного поста, чуть в астрал не ушел на капсуле..)))