1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Здесь вы можете.. написать..что вы можете предложить ! и когда передать.

Тема в разделе "Помощь детям СП района", создана пользователем наталия, 20 Август 2006.

1. Нямка

Нямка Форумчанин

Симпатии:
    0
    по объему это 3 огроменных пакета. размер где то 100см х 80 см. если разложить в маленькие получится штук 12-15 наверное или больше....

2. Кабанчик

Кабанчик Форумчанин

Симпатии:
    1
  3. Нямка

Нямка Форумчанин

Симпатии:
    0
    вообщем я так понимаю. что вещи о которых я написала никому не нужны. хранить я их смогу до 10 сентября, потом выкину как бы жалко не было. может найдется хоть кто то, кто сможет помочь их отдать

4. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    Нямка, мы придумали как забрать вещи:) написала в личку.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

я узнаю.

5. Sheila

Sheila Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть одежда для мальчика 10-12лет, модная в хорошем состоянии. Может кому надо? С удовольствием передам.

6. KPLN

KPLN Форумчанин

Симпатии:
    0
    есть Элькар, правда открытый - один раз дали ребенку. срок годности нормальный. надо кому-нибудь?

7. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    В будние дни в Семью,предварительно можно созвониться по 540-46-66, спросить Наталью Семеновну скажете что Олег и Наташа сказали, здесь берут вещи в хорошем состоянии. Будут отказываться, (чаще потому что места мало) можно нам передать, мы или потом когда много вещей наберется и в Семье место освободится им же передадим или многодеткам знакомым предложим.

8. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    еще полезное для тех, кто хочет передать вещи: Школа-интернат в Жучках (всего детей примерно 130, из них 30 сироты) нуждается в одежде и обуви для детей от 7 до 16 лет. Передать вещи для них можно через комиссионный магазин КОМОК в Сергиевом Посаде, улица Вознесенская 17. Как я понимаю, это в здании ДОСААФ. Кто хочет предварительно созвониться с человеком, готовым передать вещи в Жучки - телефон дам. А так можно принести вещи в часы работы магазина и попросить передать. Спасибо!!!

9. Solyaris

Solyaris Форумчанин

Симпатии:
    10
    У меня есть сканер б у, рабочий Benq 5550, драйвера скачиваются в инете. Лежит, занимает место. Могу отдать.

Александр

10. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    спрошу в приюте, потому что они если возьмут будут точно пользоваться.

11. ColdAce

ColdAce Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Есть вещи на новорожденного (2 пакета). От 52см до 80см. Комбинезон весенний 80см. Привезу куда скажите, только по-быстрее, а то у нас переезд...

12. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=106829 вот здесь как раз просят прямо сейчас.

13. Granny

Granny Форумчанин

Симпатии:
    179
    Здравствуйте!Могу отдать монитор LG 15 диагональ,клавиатуру,мышь и сканер.Если надо - пишите.

14. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    я спрошу. сканер в приют сейчас уже планируют передать. надо попробовать возродить идею по сбору компов для детей из малообеспеченных семей, инвалидов. хорошая была идея..

15. 7еМеН

7еМеН Форумчанин

Симпатии:
    22
    Здравствуйте! Есть старые, но вполне пригодные для использования вещи - маловаты стали, в шкафах занимают место... Наверняка могли бы кому-нибудь пригодиться.
    Всю тему не читал, подскажите, что да как! :)

16. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    детские вещи или взрослые? сейчас летом в целом затишье, почти все ответственные лица в отпусках.

17. Booms

Booms Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть монитор 15,слабый но рабочий системный блок и 2 полу разобранных компа-думаю 1 собрать точно получится.Проблема только с транспортом-забрать можно с Углича.

18. rubikon

rubikon Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть вещи - подростковые, новые туфли маленькие, фотоаппарат пленочный, диктофон кассетный, аудиокассеты - все в хорошем состоянии. Если надо - пишите.

19. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    Хорошо, давайте мы это ближе к концу августа решим. Хороший может быть подарок кому-то к началу учебного года.

20. danek9797

danek9797 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Просьба откликнуться всем кому не безразлично, жизнь этой девочки в ваших руках
    http://blagoe-delo.do.am/