1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Здесь вы можете.. написать..что вы можете предложить ! и когда передать.

Тема в разделе "Помощь детям СП района", создана пользователем наталия, 20 Август 2006.

1. CorsaiR

CorsaiR Форумчанин

Симпатии:
    3
    Отдам компьютер. Монитор, системный блок, клавиатура, мышка. Системные требования уже не помню. Процессор 1.3 оперативныя память 500, жесткий диск 150... и то могу ошибаться. Компьютер рабочий, только вид у него крайне уже "помятый судьбой". Боковые панели от системного блока возможно безвозвратно утеряны, передняя панель со всеми кнопками отломана, вместо неё просто приспособил кнопку включения, без лампочек и кнопки перезагрузки. Буду рад, если сможете забрать из Пересвета сами, т.к. машины у меня нет. Ну, если не сможете-буду привозить вам по частям:)

Последнее редактирование: 13 Январь 2012
  2. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    попробую поспрашивать куда его захотят:)

3. DonkeyHot

DonkeyHot Форумчанин

Симпатии:
    0
    здравствуйте.есть несколько пакетов женских вещей размера 42-44 в хорошем состоянии.если нужны,то куда принести?

ещё сапоги зимние женские кожаные размер 36 и босоножки размеры 36-37

Последнее редактирование: 3 Апрель 2012
  4. sales

sales Форумчанин

Симпатии:
    0
    Наталья, здравствуйте. Есть 2 пакета мягких игрушек. У всех состояние новых - все идеально чистые, не играные, на некоторых даже бирки еще висят. Если есть детки которым эти игрушки доставят радость, будем рады отдать. Могу подвезти на адрес в городе.

5. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    вещи для взрослых пока некуда пристраивать. насчет игрушек -кинула в личку информацию

6. dantist

dantist Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Ответ: Здесь вы можете.. написать..что вы можете предложить ! и когда передать.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать одежду и обувь? Есть довольно большое количество вещей в хорошем состоянии, в основном для взрослых или подростков, пытались связаться с центром Семья, но не можем дозвониться уже несколько дней.

7. KursantX

KursantX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Доброй ночи, с другом набрали несколько сумок хороших вещей, которые просто не носятся-лежат без дела, вещи мужские примерно 10-25 лет, еще музыкальный синтезатор,и кое-что по мелочи. Искали в какой детский дом Сергиева Посада отдать, где-то написано что хорошо обеспечены всем, где-то информация размыта, вобщем так и не определились. Набрел на данный форум, понял что надо у Вас спросить. Помогите пожалуйста с этим вопросом.

8. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    ДД вряд ли это возьмет, лучше в семьи через центр Семья, но они не всегда берут вещи. Материальной помощью семьям занимается отделение на Клементьевке, нужно уточнять у них.
    У нас я надеюсь дойдйт руки все же скоро написать список нужд от них, список того что они готовы принять для своих подопечных.

9. Dj Coribis

Dj Coribis Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть детские книги,диски с фильмами, музыкой, спортинвентарь,одежда. куда можно передать?

10. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    написала в личку.

11. 4iKkO

4iKkO Форумчанин

Симпатии:
    4
    ребят есть кое что,что могу передать...

- колонки,правда без подключения (рабочие)
    - игровая консоль Game Box (рабочая)
    - книги по географии и информатике для разных классов (не старше 5 лет издания)
    - различная оргтехника рабочая
    - монитор( ЭЛТ) рабочий хороший
    - груша боксерская
    - игрушки
    и прочее,что найду...
    так же готов что-то прикупить

Подскажите как и куда можно передать пожалуйста.

12. 4iKkO

4iKkO Форумчанин

Симпатии:
    4
    нет ответа( ни в личку никуда вообще

13. DonkeyHot

DonkeyHot Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Есть сейчас какое-нибудь место/учреждение, куда можно привезти то, что собираешься отдать? Раньше был центр "Семья" на Воробьевке, там еще принимают? Спасибо.

14. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    В центр Семья лучше позвонить, там реаорганизация и не понятно, возьмут ли они сейчас вещи. деятельность у них не изменится, поэтому с семьями они работать будут и вещи принимать будут. Если вы на Воробьевке бываете можно просто зайти в отделение, спросить. Была идея что вещи будут принимать на Рабочке. Про конкретно сейчас -не знаю, потому что после взрыва в загорских далях был очень большой отклик горожан, приносили много вещей, и у нам сказали попозже пакет привезти. не знаю, раздали ли все и берут ли сейчас.

15. наталия

наталия Форумчанин

Симпатии:
    102
    к сожалению вообще забыла про ваш вопрос. технику обычно можно передать, только нужно уточнять кому нужна. актуально еще? прикупить можно конфет -сладостей для новогодних подарков пожилым, в отделение дневного пребывания, сейчас собираем до конца декабря.

16. Aura

Aura Форумчанин

Симпатии:
    0
    Отдам пианино. Требует настройки, состояние хорошее. Транспорта своего нет, поможем погрузить - выгрузить. тел.8-916-14-70-24. Алла *пианино сегодня забрали*

Последнее редактирование: 10 Февраль 2014
  17. ИрЭнА

ИрЭнА Форумчанин

Симпатии:
    0
    отдам ванночку детскую. Небольшой покет вещей для новорожденных.