1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Где купить?!

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем SolarStone, 22 Ноябрь 2010.

1. Lexa4

Lexa4 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Где сейчас можно купить медсправку,чтобы не проходить,ато нет времени на этих врачей. И вообще сейчас это реально или уже так никто не делает?

2. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Деньги портят людей. Наверняка поругались из за того, что кто то жрал чёрную икру обычной ложкой и чавкал...

3. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    есле только категория В то все делается за пару часов и никаких энцефалограмм не надо
    псих 300р 10 минут, нарк 300р 10 минут(удобней в таком порядке т.к. после нарка в диамед который напротив наркологов), с бумажками от психа и нарка идём в диамед(помойму 1200 у них остальные врачи) и ещё полчаса или час и справка готова
    есле категорий больше то псих с начало потребуют энцефалограмму(которую можно сделать в том же диамеде)

4. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Че деится то. А на isnext.ru мою учетку не захотел переносить....

5. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    Мою перенёс, только пишет:
    exist без предоплаты отказался резинку за 200 руб. везти - раньше всё без предоплаты возил и за 5+ тыщ.
    yulsun тоже предоплату просит, ещё и комиссию через онлайн оплату берут.
    Нах всех. Буду всё на автодоке заказывать.
    emex ещё есть, но он в Ивантеевке, хотя, говорят, сюда, вроде, возят.

6. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    У нас же на форуме есть отличный парень, Алексей. Возит все то же самое, что в Экзисте без проблем. Цены либо те же (у меня Опт4) либо ниже. Хорошо ориентируется в запчастях, если попросить подобрать аналоги, встречаемся по договоренности, живет в Посаде. Только положительные эмоции от общения с ним.

• Согласен Согласен x 1
  7. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    хз. Всякие мелкие расходники удобней сразу через инет магазины смотреть и заказывать.
    Если чо-то дорогое, то тогда можно уже тут узнавать.

8. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Я так и делаю, выбираю в магазинах, звоню Алексею. Если в магазинах выгоднее, беру там, если у Алексея дешевле или срок доставки меньше, то у Алексея. Если вообще жаба душит, деталь дорогая, но пару недель могу подождать (как с лямбда зондом, например), то Амазон, Ибей. В итоге получил за 2400 деталь, которая у нас стоит самое меньшее 4500.

9. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Ребят, в посаде реально купить атермальную пленку на стекла в квартиру? Или опять через столицу закупаться.

10. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    В экзисте щас есть тема предложение других магазинов. Типа Ззап ток на платформе экзиста. Кто часто бывает в большом городе может с экономить. Я взял опорники в два раза дешевле и стойки дешевле на 500 шт. Но если попутно. Специально время убьёшь больше). Хотя знакомый на турбине через з зап 12 сберег

11. Leika

Leika Форумчанин

Симпатии:
    6
    где в посаде купить симку без регистрации, то есть без оформления на меня, нужна для регистраций чтоб на основную спам не шел

12. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Если попутно, то да. Самое дорогое, что есть у человека - это его личное время, для меня оно очень дорого, поэтому ехать куда то специально за деталькой не всегда есть желание. Тем более по вопросу разборок и б/у деталей, которые новыми как чугунный мост стоят. Проще сделать созвон, определиться и заказать у Алексея, на Экзисте или в инет магазине с доставкой.

13. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Может завалялось у кого? Из такой колбы пластиковые бутылки выдуваются. В личку.
    14306836478526.jpg

14. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    Блин экзист сменил политику скидок. Теперь мой опт 4 превратился в опт 2 короче похоже они меня совсем потеряют)

15. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    а у меня на опт1 вообще (((
    Точно потеряют, буду только он лайн каталогами пользоваться, а заказывать у Алексея....

16. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Ребят, а вы часто запчасти заказываете, что бы так переживать?

17. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    Да в том то и суть что не оптовик. А цены хочется по меньше. а заказываю запчасти для 2 машин семьи и другу проще заказать через меня. У сестры и родителей пока гарантийные. Потом тоже то делать, да и расходные жидкости , свечи ,дворники.
    --- добавлено ---
    Чувствую следующая смена вернёт меня на опт 1 а потом интернет)

18. Luckywinner

Luckywinner Форумчанин

Симпатии:
    0
    подскажите пжлст какие самые крупные магазины автозапчастей в наличии для иномарок поближе к ж/д станции с-посад, адреса телефоны или сайты. с поисковиками запутались чёт)

19. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    нет таких :)

20. HEMI 8

HEMI 8 Форумчанин

Симпатии:
    1.657
    Есть ли где в посадских магазинах РастСтоп?