1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tarantino, 17 Декабрь 2010.

1. Яничкин

Яничкин Форумчанин

Симпатии:
    26
    А мне интересно совсем другое. Когда Спартак хотел Жиркова подписать, в его контракте обнаружился некий пункт, который лишал команду такой возможности. Куда делся этот пункт сейчас?

2. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Дубль два для ярых фанатов "Спартака": Керимов и Абрамович - очень хорошие друзья.

3. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    "Челси" хочет € 30 млн за Жиркова
    Лондонский "Челси" рассчитывает получить € 30 млн за трансфер Юрия Жиркова, сообщает sovsport.ru.
    По информации издания, именно такую сумму запрашивает лондонский клуб за своего игрока у претендентов из России.
    Напомним, что накануне Жирков побывал на базе "Анжи", побеседовал с наставником команды Гаджи Гаджиевым и согласовал четырёхлетний контракт с махачкалинским клубом. В данный момент клубы ведут переговоры о сумме трансфера.

хаха, ну за 30-то лямов впихнуть анжи было бы супер удачно))

4. Яничкин

Яничкин Форумчанин

Симпатии:
    26
    Дубль три для ярых фанатов "Локомотива": Керимов и Абрамович - очень хорошие друзья.(с) :)

5. Ильяс

Ильяс Форумчанин

Симпатии:
    27
    я бы не удивился если бы тут сумма была бы в 100 милионов)))) Абромович и Керимов друзья))))) кто-то тут просто хорошо отмоет денег))))))))

6. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    причем тут Локомотив, Яничкин, опять куришь)))

для Челси неплохо было бы хоть немного покрыть трансфер Торреса зимний))

7. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Клаудио Вигорелли, агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О, подтвердил, что его клиент близок к переходу в "Анжи".

"Мы практически договорились с "Анжи". Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы "Анжи"? Предраг – друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора "Анжи" – Прим.ред), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с "Анжи", — цитирует Вигорелли Sports.ru.

8. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    жесть... уж до конца этого сезона Это'o фору всем напам РПЛ даст..

9. SERGANT

SERGANT metalcore

Симпатии:
    65
    так может и Бэкхема увидем) не в Жемчужине, но в Анжи)

10. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Знакомые кони говорят, что идут на мячик послезавтра)
    На Спартак - анжи.
    Дагов будет около 4.000 чел.

11. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Камерунскому изданию Journalducameroun.com, удалось узнать некоторые подробности грядущего перехода форварда "Интера" Самюэля Это'О в махачкалинский "Анжи".

Так, в качестве подарка от Сулеймана Керимова новоиспеченный футболист дагестанского клуба получит Ferrari последней модели. Нападающий также будет освобожден от постоянного пребывания в стане команды. Если камерунец изъявит желание остаться жить в Милане, клуб оплатит игроку личного тренера, который будет помогать Это'О поддерживать себя в форме. Футболист будет посещать Россию только в день матча, а после игры возвращаться обратно.

В Анжи по ходу думают, что сыгрываться ему не надо с командой)))) приедет и типа решит исход матча))) ну ну. удачи им:D
    Это'О по ходу как на курорт едет))) осталось "травмироваться" в Италии и бабло будет течь просто так)))

12. Ильяс

Ильяс Форумчанин

Симпатии:
    27
    неужели ты веришь в этот бред? про то что Это О будет жить в Милане?

13. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо объяснил, почему он в отличие от форварда "Интера" Самюэля Это'О ответил отказом на выгодное предложение "Анжи".
    "Тогда в феврале "Анжи" еще не была так известна, но я поехал в Дагестан на переговоры. Мне предложили море денег, но я даже не думал о них. Но я открыл дверь для других. Это было сумасшедшее предложение. Не настолько выгодное как у Это'О, но это понятно, так как он в 1000 раз сильнее как игрок.
    Тогда Галлиани сказал мне, что я очень много сделал для "Милана" и заслужил право решать самостоятельно. Он хотел, чтобы я остался, но не стал бы противиться моему переходу на такие деньги. При этом я понимал, что моей семье не хочется перебираться в Россию плюс у меня есть бизнес, в котором на меня работают 50 человек. Взвесив все это, я решил, что мне будет очень сложно покинуть "Милан", - заявил Гаттузо в интервью клубному телевидению.

Вот уважуха!)) Гаттузо мужик)

14. Zauri

Zauri F.C.S.M.

Симпатии:
    408
    разное воспитание у этих двух людей, один рос в благополучной Италии, а второй в бедствующем Камеруне

15. Яничкин

Яничкин Форумчанин

Симпатии:
    26
    Поговаривают, что Жирков может перейти в Анжи уже в это трансферное окно.
    Надеюсь, у Юры хватит мозгов и совести не делать этого.

16. 7еМеН

7еМеН Форумчанин

Симпатии:
    22
    Как сказал Черданцев: "Я не завидую тому, что Это’О заработает 20 миллионов. Не завидую, потому что не признавался лучшим футболистом Африки ни разу, в отличие от Самуэля, который был лучшим на континенте пять раз. Это’О забил за Барселону 108 мячей, а я ни одного. Так что пусть зарабатывает то, что заслужил своим талантом и яркой футбольной карьерой." По-моему, это правильные слова.)

17. Ильяс

Ильяс Форумчанин

Симпатии:
    27
    Безусловно и осуждать Жиркова, Это О - глупо!!!!

18. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Яничкин, ты из леса что ли вылез вчера? он уже давно перешёл и 2 матча за Анжи уже сыграл)))

19. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Габулов в Анжи согласился перейти

20. Oleguner

Oleguner Форумчанин

Симпатии:
    3
    карсела гонсалес перешел в анжи) федун в аукционах не учавствует)