1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tarantino, 17 Декабрь 2010.

1. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    у меня друг есть, Иванов, его берут??))

2. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    поржал

3. play for fun

play for fun Форумчанин

Симпатии:
    31
    меня бесит слово росгосужас... попробывал пошутить, не вышло, ну не повторяйся плиз! и сообщения не комментируй плз типа ЖЖОТЕ или поржал)

а новостенки то сообщай, жду с интересом):hehe:

4. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    этой новости уже месяц наверное)))) как то ты тормозишь:D

5. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    Касаемо Муту - его кубань покупать не будет. По цене не сошлись.
    А еще КС не будет покупать Бондарва. Не подошел.

Зря вы кстати так скептически относитесь к краснодару. Они сейчас просто не могут купить игроков (и тренера) топ-уровня (даже по нашим меркам), так как они еще в пердиве, и неизвестно, попадут ли они в пл в этом сезоне.
    Так-то у Галицкого денег очень много, на форуме кубани (откуда я беру новости о Муту), ему завидуют, но критикуют то, как он в пд пришел (с 3-го места в 2Д).

Кстати говоря, до 2003 года Челси был никем. А пришел Абрамович, и теперь уже Думбия говорит, что мечтает там играть, хотя славной истории у этого клуба не было. С помощью бабла можно сделать все

Последнее редактирование: 9 Январь 2011
  6. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    в наших рядах кэп)

7. Zauri

Zauri F.C.S.M.

Симпатии:
    408
    челси и до абрамовича играл в лч, рома не на пустое место пришел

8. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    Играл, один раз, в 1999/2000. Так что можно сказать, что и не играл. Несколько финалов КА, чемпионство в 1954/55 и суперкубки Англии в 1955 и 2000 - вот и все титулы с 1905 до 2003, не считая кубка уефа где-то в 70-х и чемпионств в низших лигах.

И это можно назвать грандом европейского футбола, который является мечтой молодых футболистов? Я бы так не сказал.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

А, еще КОК предпоследний выиграли в 98-м.

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Ну вот, Краснодар подписывает Кириченко. Хотя даже еще вопрос с пл не решен.

А инсайдеры на их форуме говорят, что они еще и мовсисяна (сб. армении) подписывают.

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

А еще, Васин в ЦСКА. На бобсоккере подтверждено.

9. play for fun

play for fun Форумчанин

Симпатии:
    31
    Следующий на очереди наверняка Эль-Хамдауи!

10. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    они еще и матча в ПЛ не провели - чтобы таких завлекать.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Кубань просматривает двух армян: Геворга Казаряна и Карлена Мкртчяна. Обоим по 22 года, оба игроки Пюника и сб. Армении. Оба были признаны лучшими игроками, первый - лучший бомбардир чемпионата, второй - самый полезный игрок.

11. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Бывший нападающий "Амкара" Константин Парамонов заявил, что пермский клуб, скорее всего, продолжит выступления в Премьер-Лиге, пишет Sovsport.ru.

"Насколько я знаю, клуб, скорее всего, останется в Премьер-Лиге", — сказал Парамонов в ходе состоявшегося 9 января митинга болельщиков пермского клуба.

Напомним, что решение вопроса о выходе "Амкара" из состава участников российской футбольной Премьер-Лиги отложено до 15 января.

12. play for fun

play for fun Форумчанин

Симпатии:
    31
    а когда нам тогда ждать их? когда они пл выиграют и кириченко станет лучшим бомбардиром?

13. Zauri

Zauri F.C.S.M.

Симпатии:
    408
    Паша, о чем ты споришь, ты в 2000 еще под стол ходил) а Челси покупало лучшего снайпера испанского чемпионата Джимми Хасселбанка и новоиспеченных чемпионов мира Десайи и Дешама. Я бы их поставил на уровень нынешнего Тоттенхема но никак бы не стал сравнивать с Краснодаром и Кубанью

14. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    смешно) История есть, пусть и не такая славная, но клуб известен был, тоже Динамо в своем турне в Британию играло с Челси, а это был 45 год. А ты щас клуб 1 дивизиона России сравниваешь с участником еврокубков постоянным))

15. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    да, я знаю, на этот матч 100 000 человек пришло, 3-3 сыграли.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Локо, смысл в моих словах был следующий:
    Челси не был суперклубом, за который "мечтали" играть молодые футболисты. Вот Барселона им являлась и является. И Реал также. Сейчас за Барсу многие профи готовы играть забесплатно, не говоря о каждом аргентинском (и не только) мальчишке.
    Челси сейчас на этом уровне. Благодаря Абрамовичу. Раньше этого не было.

16. Lokomotivchik

Lokomotivchik Форумчанин

Симпатии:
    141
    Барселона кстати брала ЛЧ 3 раза и то 2 из них за последние 5 лет)))

17. Zauri

Zauri F.C.S.M.

Симпатии:
    408
    насчет думбия - все ивуарийцы мечтают повторить путь дрогба, тут все просто и понятно.

Да, Челси несколько поднялся с приходом Абрамовича, но это несравнимо с Кубанью и Краснодаром. МС сколько уже лет пытается выйти на новый уровень, того же Робиньо считали сумасшедшим когда он сменил Реал на денежный мешок

18. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    Между тем Кубань таки договорилась с Руни, + еще подписывают Верховцова, который Эвертону не подошел.

19. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    с кем они договорились?) ты что куришь парень?) рано ещё употреблять в школьном возрасте

20. Zauri

Zauri F.C.S.M.

Симпатии:
    408
    да там какой то левый руни, следи внимательней за рубрикой pashazz news)))